Как восстановить потерянные документы на автомобиль по доверенности и сколько времени это занимает?

• г. Санкт-Петербург

Потеряны документы на автомобиль мужа. Могу ли я заняться их восстановлекнием сама по доверенности? И много ли это занимает времени в среднем?

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность "генеральная", то можете, но там должна стоять надпись, что Вы имеете право представлять интересы владельца в ГИБДД. Насчет времени - не могу Вам сказать, т.к. в разных МРЭО эта процедура занимает различное время, также Вы не сообщили, какие именно документы Вы потеряли.