Как исправить ошибку в паспортных данных в договоре купли-продажи, оформленном через агентство и Дом Клик?

• г. Еманжелинск

Оформили договор купли-продажи через агентство и Дом Клик. Получила выписку ЕГРН. Обнаружила ошибку в паспортных данных (покупатель). Неверно указан город моей прописки, улица и квартира верно. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Исправьте ошибку, подпишите и отдайте в Росреестр дополнительное соглашение к договору.