Нужно ли приватизировать фундамент барачного дома при наличии документов на квартиру?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у нас дом барачного типа, нашу квартиру мы купили есть все документы и комната приватизированая. Скажите нужно делать приватизацию фундамента на котором стоит дом.

Ответы на вопрос (1):

Фундамент-это общедомовое имущество. Оно не подлежит приватизации.