Как получить разрешение опекунского совета на продажу квартиры в Солнечногорске? Ищу аналогичное жилье в Раменском.

• г. Раменское

От армии получила квартиру в Солнечногорске на себя и сына 16 лет. Живу у бывшего мужа с его родителями и работаю в Раменском. Хочу продать эту приватизированную квартиру в Солнечногорске, чтобы купить аналогичную в Раменском. Что нужно для того, чтобы опекунский совет дал разрешение на продажу квартиры в Солнечногорске. Лишних денег нет. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обычно они требуют обязательства о том, что в течении четырех - шести месяцев на имя сына будет зарегистрирована в собственность жилая площадь такого же размера.