Как проверить был ли оформлен штраф после конфликта с полицейскими?

• г. Москва

Сегодня меня остановил сотрудник полиции. Документы отобрал и хотел меня штрафовать. Но он был неправ. Я тоже взял телефон и начал снять видео, спрасил его документы он не показал, не предоставил. Они были втроём и сказали, снять видео нельзя если что они меня посадят. Я сказал что я прав, если они меня посадят то я их в суд подам. После этого они типа испугались, и меня сфотографировали, отдали мои документы, и меня отпускали. Но до этого они заполнили штрафное протоколы. Мне сказали распишись. Я не расписался. А я сейчас не знаю, мне надо платить штраф или не надо, они действительно оформили штраф или не оформили, как можно проверить всё это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам выписали штраф, то по месту регистрации придет постановление об административном правонарушении.