Как узнать о поданном заявлении на расторжение брака в мировом суде?

• г. Москва

Мне нужно узнать, было ли подано заявление в мировой суд на расторжение брака. По мировым судам информация в интернете в открытом доступе отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Подают по месту жительства истца такие заявления. Посмотрите какой участок мирового суда, по месту жительства ответчицы и позвоните в приёмную суда, уточните.

Сходите мировому судье и в районный суд по месту жительства одной и другой стороны и узнайте.