Безработница осталась без пособия и заболела туберкулёзом - что делать?

• г. Саратов

6 месяцев получала пособия по безработице Срок закончился но на учёте так и стаю Да и ещё заболела туберкулёзом Принесла им справку от врача что открыт больничный Врач говорит на работу пока нельзя в течение двух месяцев пока точно не определяться с диагнозом Осталась без средств Как быть Может в соцзащиту обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать конечно.