Открытие агентства по усыновлению российских детей американскими гражданами во Владивостоке - как сделать это законным путем и получить аккредитацию?

• г. Владивосток

У меня есть друзья американцы. Четыре года назад они усыновили ребенка в России. Теперь они предложили мне работу которая заключается в усыновлении Российских детей американскими гражданами. Для этого необходимо открыть агенство по усыновлению здесь во Владивостоке. Сами они юристы и с ихней стороны все юридически законно. Я знаю что у нас посреднеческая деятельность в этом вопросе запрещена за исключением аккредитованных представительств иностранного государства. Подскажите пожалуйста как можно открыть подобное агенство законно, что для этого нужно и как получить аккредитацию. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, это незаконно, как Вы сами знаете.