Окружающая среда медицинских работников во время самоизоляции - правила и нюансы. Опыт медсестры из Солнечногрского госпиталя.

• г. Москва

Скажите пожалуйста самоизоляция распростроняется на медработниках? Работаютаю медсестрой в Солнечногрском госпитале. Стаю на учете у терапевта с астмой и эндокринолога с хроническим аитоиммуным тиреоидитом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия!

К сожалению, самоизоляция не распространяется на медицинских работников.