Фальсификации в электронном журнале школы - куда обратиться родителю, который не получил ответа от управления образования?

• г. Москва

В электронном журнале школы, в которой учится сын, увидел записи, которые являются фальсифицированными. Учителя поставили в журнале темы уроков, оценки учащимся во время нерабочих и праздничных дней в апреле - мае 2020 года. . На свои обращения в администрацию образовательной организации, управление образования я не получил ответы. В какие организации я могу обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь в прокуратуру.