Как определить продано ли жилье с долгами перед микрофинансовой организацией и коммунальной службой.

• г. Брянск

Как узнать продано ли жилье, за долги перед микрофинонсовой организацией. У сестры комната в общежитии. Есть долг перед приставами 80 тысяч рублей. Так же на этой комнате весит долг за коммуналку.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится в Росреестр по Брянской обл. или в ближайшее МФЦ.

Цель обращения-заказать выписку по Вашему объекту недвижимости.

Или на сайте ФССП в разделе-извещения о проведении публичных торгов.