Как оформить участок в СНТ на племянницу, проживающую в другом регионе - возможен ли дистанционный способ?

• г. Владимир

Приветствую. Хочу купить участок в снт. но хочу оформить на племянницу, которая проживает в другом регионе. Возможно ли оформить дистанционно?

Ответы на вопрос (2):

Пусть она лучше вам доверенность сделает в своем городе, а затем направит вам почтой.

С уважением.

Хотелось бы,чтобы я не фигурировал в каких либо документах от слова совсем.