Можно ли купить автомобиль в одном регионе регистрации и получить регистрационные знаки в другом?

• г. Москва

Я хочу купить автомобиль в одном регионе РФ в котором я прописан, и приехать на нем в другой регион РФ и получить регистрационные знаки того региона в который приехал, такое возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вполне такое возможно согласно Приказа МВД РФ №1001.

Добрый день, да можете...регистрация в настоящее время возможно в любом регионе страны.