Получит ли декретные женщина, если трудовой договор закончился месяцем раньше, чем назначен декретный отпуск.

• г. Сатка

Ответы на вопрос (1):

во время беременности трудовой не может быть закончен, это запрещено ТК, если только женщина не уволится по собственному желанию. Если женщина уволилась, то никакие выплаты от работодателя она не получит.