Как правильно представить возражения в апелляции при заочном решении ФНС против физика

• г. Барнаул

Какие правильные представить возражения к апелляции при заочном решении против меня как физика ФНС

Защищаюсь сам от ФНС. подскажите Какие правильные представить возражения к апелляции при заочном решении против меня, я НЕ был уведомлен. Узнал о решении просматривая дела в своем районном суде.

=Цитата "Решение районного суда от 25 августа 2020 года в пользу Межрайонной ИФНС России задолженность по налогу транспортному налогу за 2016,2017 год в размере 26160, 00 руб., пени по транспортному налогу в размере 112,04 руб.,

Апелляцию приняли. Можно ли развалить просто процессуальными фишками? Спасибо и успехов всем!

Ответы на вопрос (2):

Уточните, подавали ли Вы заявление на отмену заочного решения в суд? Или сразу апелляционную жалобу?

Сразу жалобу. Но в жалобе просил отменить заочное решение отправить дело на новое рассмотрение.