Как получить компенсацию за нарушения СНиП в проекте новостройки?

• г. Москва

Жильцы новостройки усматривают нарушения СНиП в проекте застройщика. Проект согласован региональными чиновниками. Можно ли подать на застройщика в суд и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

В чем именно состоит компенсация в данном случае? Само же по себек - сколько угодно, просто надо доказать вину застройщика.

Александра, надо понимать, в чем состоит нарушение и в чем конкретно могли быть нарушены права жильцов.