Домофон в квартире без прописки - стоит ли заключать договор на себя?

• г. Уфа

Моя знакомая купила себе квартиру в мкд, в котором есть домофон, но у неё только есть от подъездной двери ключ. Трубки в квартире нет. Пока в купленной квартире она не прописана, поэтому она попросила меня заключить договор на установку домофона на меня. Стоит ли мне заключать договор на себя? Деньги на установку она дала. И можно ли в дальнейшем переоформить договор на неё?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор заключается с собственником квартиры.