Траст банк потребовал возврата кредита - как защититься от ошибок судебных приставов?

• г. Чита

Траст банк дал кредит, я недоплотил еше в 15 году. Договор был заключён до 2018 г. На 5 лет. Феникс через судебных Приставов отправил на организацию, с меня сразу же удержал 7000 неувидомив меня. Сумма около 400000. Я отменил судебныйПриказ. Где-то через пол года т. Е. Сейчас они снова просят 16000 р.. Что нужно делать, снова отменять,?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас уже не судебный приказ должен быть а решение суда, если вынесено заочное решение суда то там другой порядок и суд районный. Сначала нужно его получить в резолютивной части заочного решения должно быть указан порядок пересмотра заочного решения.