Приватизированный дачный участок - проблемы с забором и соседями

• г. Санкт-Петербург

На нашем приватизированном дачном участке сейчас стоит забор из сетки-рабицы на границе с соседним участком. Последнее межевание делали в 2009 году - при установке забора. Но с тех пор соседка постоянно подрезает нашу сетку, подкапывает землю, поэтому хочу установить новый, более основательный забор - с заливкой бетонного основания. Перед установкой собираюсь делать повторное межевание, о чем попыталась известить соседку почтой. Уведомительное письмо ею не получено. Председатель садового товарищества тоже предупрежден, но отказывается как-то участвовать. Что мне делать? Могу ли я сразу после межевания устанавливать новый забор и возможна ли заливка фундамента прямо по меже? Или необходимо отступать от выставленных точек?

Буду благодарна всем за ответы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна установка забора по меже, главное, не заступить на чужую территорию. Так что лучше чуть отступить. Повторное межевание не нужно, можете заказать вынос межевых знаков в натуру.