Женщина подала встречный иск на моральный ущерб - как правильно ответить и что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

12 июня моя 7 летняя дочь гуляла с подружками на площадке во дворе дома; так же на площадку пришли женщина с ребёнком 4 лет; он начал кидать в девочек сырым песком и мелкой галькой, на замечания девочек не мама, не мальчик не реагировали; после чего моя дочь взяла гальку и кинула в него; Мама мальчика дважды ударила моб дочь и отматерила, по этому поводу был суд, так как женщина уже 2 привлекалась по подобным инцидентам в течение года, ее осудили по ст 116 ук.рф. После суда женщина подала встречный иск на моральный ущерб по поводу того что сын стал плохо себя чувствовать и подозрение на сотрясение; женщина предоставила медицинскую карту якобы 15 июня она обратилась к врачу, где ее сыну были назначены препараты такие как глицин; Назначили суд, мне нужно написать своё мнение по этому поводу, как на это вообще реагировать? Если показания ее в суде были признаны не соответствующими, потому что расходились со всеми показаниями участниками проекта, так же инцидент был 12,а в поликлинику она обратилась только 15;и она указала камень с куриное яйцо, которых на площадке нет вообще; как правильно ответить на ее иск? и что делать в данной ситуации? Можно ли сослаться на то что она хочет заработать, так как она не работает, живет в съёмной квартире, в разводе и 12 августа приходила с угрозами, если мы не подпишем бумагу о применении то она подаст встречный иск, и просила деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

"Можно ли сослаться на то что она хочет заработать, так как она не работает, живет в съёмной квартире, в разводе и 12 августа приходила с угрозами, если мы не подпишем бумагу о применении то она подаст встречный иск, и просила деньги". - это совсем не имеет никакого значения к делу. Анализируйте представленные истцом доказательства.