Нужна копия приказа о награждении меня грамотой сельского хозяйства СССР.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Для решения Вашего вопроса существует несколько вариантов:

1. Обратитесь в Вашу организацию, и если сроки хранения позволяют, то в Вашем личном деле сохранились все выписки из приказов о поощрении

2. Если эти документы Вы найти не смогли, то можете обратиться в архив Министерства сельского хозяйства РФ через форму "Обращения граждан"

https://mcx.gov.ru/feedback/
.