Незаконно установлена газовая колонка в квартире - как узнать ее законность?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру с газовой колонкой. В техническом паспорте она указана, в договоре с межрегионгазом тоже. Но газовая служба сейчас пришла с проверкой и заявляет, что она незаконно установлена. Паспорта самой колонки нет. Как выяснить, законная ли она?

Ответы на вопрос (1):

Видимо законно, раз указана в тех. паспорте квартиры и и в договоре, если не законно, то пусть обоснуют, то что паспорта нет на колонку, это не основание, ее же обслуживают.