Декретные выплаты получены внешним совместителем, работающим на 0,25 ставки с начала 2019 года, перед уходом в декретный отпуск 1 декабря 2020 года, при этом продолжающим работать на основной работе.

• г. Орёл

Положены мне декретные выплаты, с работы, где я работаю внешним совместителем, на 0,25 ставки, с середины января 2019 года. В декретный отпуск мне 1 декабря 2020 г. Еще я работаю на основной работе.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: kakzarabativat.ru