Оформление дома на имя сына - проблемы у матери с приватизацией второго дома

• г. Благовещенск

Мама купила два дома 1996 г и 1998 г, оба дома записаны на ее имя. Второй дом она приватизировала и подарила дочери 2002 г. Сейчас она хочет оформить дом, где живет с сыном на него. Без приватизации это невозможно, но второй раз она приватизировать не имеет право, так ей говорят.

Ответы на вопрос (1):

Странно, зачем приватизировать? Ведь дома были куплены,значит должны быть в собственности.!!! Вы что-то путаете1