Законна ли платная парковка возле продуктового магазина? Пришёл штраф... Спасибо.
• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Здравствуйте. Если парковка включена в реестр Белгородского парковочного пространства и вы на ней простояли более 30 минут, то законна.
Удачи!
Спросить02.11.2020, 11:47,
г. Старый Оскол
Территория, на которой организована платная парковка, должна быть обозначена дорожными знаками и дорожной разметкой, оборудована автоматизированной системой оплаты в наличной или безналичной форме в соответствии с проектом организации дорожного движения.