Как составить заявление в суд о неправомерной неоплате труда в праздничные дни и переработку при почасовой оплате?
• г. Фролово
Работодатель никогда не оплачивал в двойном размере работу в праздничные дни, также переработанное время, при почасовой оплате труда, как правильно составить заявление в суд, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Требования к содержанию искового заявления установлены ст. 131-132 ГПК РФ.