Действия полиции вызвали вопросы - примеры недобросовестной остановки автомобилистов

• г. Воронеж

Что делать меня остановили с перегаром 0.27 промили показало но медицинское обследование не проходил и не предлогали они, и протокол не написали просто забрали права и потребовали 20 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

Так это вымогательство. Ваше право обратиться в отдел собственной безопасности УМВД, прокуратуру, ФСБ. А то что не предложили в мед учреждение, так это ваша вина. Нужно было не соглашаться с тестом и требовать мед. освидетельствования.

Ув. Вячеслав Евгеньевич, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с административным материалом.