Как избежать неправомерной уплаты штрафа при дублирующем решении суда?
• г. Нижний Новгород
Я оплатил штраф не вовремя, после истечения срока. . 3000 т... После этого был суд... И мне назначили опять штраф.. В 2 м..размере.. тоесть 6000 т.. и не приняли в учёт что платил уже 3000.. по и тогу 9000 получаеться. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Если первый оплатили, то платится только удвоенный. Квитанцию только приставу принесите.
Спросить02.11.2020, 12:20,
г. Москва
Нет, ещё 6000 платить не нужно
Либо оспорить судебное постановление либо уже у пристава приобщить квитанцию об оплате.