Врач заболел COVID после контакта с больным - право на страховые выплаты?

• г. Волгоград

Работаю в медицинской организации врачом, В октябре при исполнении своих служебных обязанностей имел контакт с сотрудником отделения, который в это время был болен COVID. Через 5 дней заболел сам и перенес ковидную пневмонию, подтвержденную Комп. томографией и мазками. Имею ли я право на страховые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по страховым выплатам решает ваша страховая организация (ОМС). наберите телефон. Получите консультацию.