Как оспорить решение суда, прошедшего без участия и по указанному неверному адресу?

• г. Ростов-на-Дону

Суд прошёл без мня, по той причине, что был указан адрес другого суда. На суд я явился по указанному адресу. Секретарь суда проверила по компьютеру и сказала, что ничего нет. Через две недели пришла бумага, о том, что суд состоялся, но по совершенно другому адресу, в областном суде. Как оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Написать апелляционную жалобу на решение

Указать данное процессуальное нарушение о ненадлежащем уведомлении, пусть отменяют решение.

Александр, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда первой инстанции и апелляционное определение, документы на руках?