Как вернуть справедливость после мошенничества сотрудника салона связи при покупке телефона в кредит?
• г. Ставрополь
Стали жертвой сотрудника салона связи при покупке телефона в кредит. Она по завершению заявки не дала кассовый чек, введя в заблуждение что его не даёт программа 1 с и после звонка в банк с целью уточнения стоимости товаров выяснилось, что в кредит было оформлено товары которые мы не желали на 8100 рублей больше. Подскажите, что нам возможно сделать чтобы восстановить справидливость?
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Предъявить салону претензию на основе норм ГК на возврат денег.