Где открыть наследственное дело умершего наследодателя - в месте регистрации или месте жительства?

• г. Воронеж

Умерший наследодатель был зарегистрирован в москве жил и умер в воронеже наследственная масса в воронеже, где открывается наследственное дело по месту жительства или по месту регистрации умершего наследодателя.

Ответы на вопрос (6):

По месту жительства/не путать с регистрацией или по месту находения основного имущества.