Приобрела мопед в кредит на свое имя, кредит сроком на 12 мес.

• г. Иваново

Приобрела мопед в кредит на свое имя, кредит сроком на 12 мес. Выплачены мною 11 мес кредита (все документы на мопед на мое имя-квитанции об оплате также), но... Имела близкие доверительные отношения с мужчиной, я незамужем--он взял мопед без моего ведома и разрешения, я об этом недавно узнала-вернуть добровольно отказывается. Дарить мою вещь ему я не хочу. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию на кражу и все.