Как уехать от родителей без следа - взросление или безумие?

• г. Москва

Мне 18 лет

Хочу уехать от родителей без предупреждения, знаю что они будут обращается в полицию о пропаже. Как я могу уехать чтоб меня не искали и не знали где я?

Ответы на вопрос (3):

В 18 лет вы свободный человек. Только лучше предупредить, а то вас будут искать, вместо тех, кто реально пропал и в беде)

Если полиция найдет Вас и Вы не захотите раскрывать свое местонахождения, то родителям ничего не скажут, даже адрес Ваш.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Уважаемая Элина г. Москва!

Вам 18 лет поэтому вы вправе сама решать, что вам делать и куда ехать.

Но хотя бы из уважения к родителям вы должны их поставить в известность о своём отъезде.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.11.2020 г.