Как запретить соседу врезаться в трубу на моем участке для протяжки ГРО?

• г. Кропоткин

Я проживаю в "днт"рядом с моим участком стоит ГРО. Матка от этого ГРО идёт по моему участку, а после моего расходится по всему днт. Сосед построил дом и хочет врезаться в трубу на моем участке и протянуть к себе через весь мой участок. Так как до его дома это самый короткий путь. Могу ли я запретить врезку в трубу на моем участке?

Ответы на вопрос (2):

Запретить можно решением суда. Ваше право не согласовать врезку.