Уборщица лаборатории в участковой больнице заболела Covid-19 после контакта на работе и получила 68811 рублей по страховке

• г. Барнаул

Я работаю в участковой больнице в лаборатории (КДЛ) в должности уборщица производственных помещений и заболела Govid-19 есть результат анализа мне обязаны выплатить страхову в размере 68811.

Я заболела на работе так как была в контакте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Поскольку уборщицы производственных помещений не включены в перечень лиц, которым положены компенсационные выплаты, следовательно, и компенсации за заражение не выплачиваются.