Несчастный случай на дороге - Водитель автобуса стал участником преступления по статье 264 УК РФ?

• г. Якутск

Водитель автобуса Харитонов при объезде стоящего на остановке тролейбуса, совершил наезд на Иванченко, причинив ему тяжкий вред здоровью. Имеются ли в действиях Харитонова признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Задачки нужно самим решать.

Студентка Арина не может самостоятельно решить задачу. Обратилась на сайте бесплатных консультаций, где ей (наверное) помогли.

Вопрос, как скоро Арина начнет сама задавать на этом сайте вопросы про полагающиеся безработным и малоимущим пособия?