У меня отпуск с 25 ноября могу ли я взять дни за счет отпуска до 25 чтобы с 25 начать работать.

• г. Челябинск

У меня отпуск с 25 ноября могу ли я взять дни за счет отпуска до 25 чтобы с 25 начать работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия.

Если Ваш отпуск начинается с 25 ноября, то пойти в отпуск фактически раньше без оформление приказа не возможно. Вы можете обратится к работодателю и по соглашению сторон, переписать заявление на отпуск, учитывая, что на это еще есть время.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник УИС была в отпуске, к отпуску прибавили два дня дороги, во время отпуска заболела, отпуск продлили на дни больничного минус дорога 2 дня минус праздники 3-4 ноября. Правомерно ли это?

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам, 19 ноября отпуск заканчивается. С 11 ноября у меня начинается сессия, могу ли я взять с 20 ноября учебный отпуск? А после учебного отпуска уйти сразу в отпуск по уходу за ребёнком?

Я работаю на вредном производстве за вредность нам дают 7 дней к отпуску. Последний раз был в отпуске дали 5 дней мотивируя что не отработал очередной календарный год сейчас год этот я отработал и хочу взять свои 2 дня но мне их не дают говорят в перенесут на следующий отпуск могут дать дни в счёт будущего отпуска., но на следующий отпуск мне эти два дня не прибавят к вредности т.к. по вредности нам положено всего 7 дней. Скажите могу ли я сейчас догулять свои 2 дня отпуска по вредности, или надо ждать очередной отпуск в который эти дни должны войти.

Я работаю педагогом 5 лет декрет у меня начинается в ноябре, сейчас месяц июль, я могу взять отпуск за свой счет до ноября а после окончания отпуска выйти в декрет, спасибо.

Работаю с 01.04.2014, в декрет уходить 25.02.2016. За все время работы в отпуске была 3 раза: с 06.10.14 - 19 дней; с 09.03.15 - 11 дней; с 03.08.15-26 дней. Сколько дней отпуска могу взять перед декретом а так же могу ли я взять авансом дни отпуска, которые начисляется за отпуск по беременности и родам (на эти 140 дней). Т.е. прибавить их к монму оставшемуся основному ежегодному отпуску? Работаю я в РКС. Ежегодный отпуск составляет 52 дня.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Он заканчивается 16 ноября, но я снова беременная до следующего дородового отпуска остаётся 10 недель. Имею ли я право взять отпуск за свой счёт на 10 недель до дородового отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально трудоустроена с 9 ноября 2015 г. Отработала ноябрь, декабрь, в январе после праздников отработала пару дней, потом был больничный и отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет (писала заявление на отпуск с дочерью) сейчас беременна, в декрет мне выходить с 17 июня, хочу взять отпуск перед декретом, я знаю что могу взять авансом 28 дней отпуска, но у нас на севере есть еще 16 дней дополнительного отпуска, имею ли я право взять еще и дополнительный отпуск авансом к основному отпуску (вообщем 44 дня) или дополнительный отпуск дается только на усмотрение работодателя?

Вышла после отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет. хочу взять очередной отпуск пропорционально отработанному времени (с 5 ноября). отпуск хочу взять с 24 декабря. Продолжительность получается 7.3 дня. сколько дней получится мой отпуск. Плюсуются ли праздничные дни в кол-во дней отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение