У меня отпуск с 25 ноября могу ли я взять дни за счет отпуска до 25 чтобы с 25 начать работать.

• г. Челябинск

У меня отпуск с 25 ноября могу ли я взять дни за счет отпуска до 25 чтобы с 25 начать работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия.

Если Ваш отпуск начинается с 25 ноября, то пойти в отпуск фактически раньше без оформление приказа не возможно. Вы можете обратится к работодателю и по соглашению сторон, переписать заявление на отпуск, учитывая, что на это еще есть время.