Законно ли распределение расходов на общедомовой прибор учета холодной воды по площади?

• г. Пермь

В мае 2020 закончилась поверка общедомового прибора учета холодного водоснабжения, ресурсоснабжающая организация за 3 месяца начислила по среднему показателю, ТСЖ распределила предъявленные расходы пропорционально площади на всех собственников, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно это законно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.