Получила жилье квартиру она муниципальная, так как квартира пустовала образовался долг администрации, как быть и куда обращаться?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Долг, который образовался до передачи Вам жилья, Вы платить не обязаны.

Уважаемая Мира.

Обратитесь в УК с просьбой аннулировать долг в квитанции, предоставив копию договора найма, Ук вправе перевести долг на администрацию.