Как узнать местонахождение сына, находящегося под арестом?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос к вам, моего сына 5 октября осудили по 111 статье, до 12 октября он находился в СИЗО в г.Россошь, сын подал на аппеляцию и его увезли 12 октября в г.Воронеж в СИЗО, а 20 октября его отправили в СИЗО г.Сызрань Самарская обл., как мне сказали работники СИЗО г.Воронежа что там рассматривают аппелецеоные жалобы и что он будет находиться там, но дело в том я написала туда электронное письмо, мне ответили что он там не находиться, как мне узнать где он?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите в адрес областного ФСИН, опишите ситуацию и ждите ответа.

Вы имеете право получить информацию от ФСИН РФ.