Если я получал жильё как сирота и иду на контракт, дадут ли мне ещё раз жильё?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас государство жильём уже обеспечило, другого не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если Вы по месту службы не будете иметь жилье, то Вы вправе претендовать на обеспечение служебным жильем, коме этого, после заключения контракта Вы будете автоматически включены в программу военная ипотека.