Перевод на график 40-часовой недели из вахтового режима - существенное изменение для работника?

• г. Оренбург

Работал на постоянке в оренбурге, перевели по доп соглашению в новый уренгой в район крайнего севера с вахтовым методом на 40 часовую рабочую неделю с районным коэфициентом 1,15 (город тюмень но название города не прописано). если захотят перевести назад в новый уренгой не на вахтовый метод а на постоянный но тоже на график 40 часовую неделю. Это существенное изменение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не существенные изменения. Это перевод.