Пожилой человек потерял паспорт, в паспортный сто приехать не может. Как можно пригласить сотрудника на дом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в соц. службу. Удачи Вам.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, написав заявление в ГУВМ МВД РФ. (бывшая ФМС)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сотрудники ГУВМ МВД РФ на дом не выезжают, свяжитесь по телефону со своим отделом, заявление можно подать через госуслуги, Вас затем пригласят для оформления паспорта.