Как повлияет на вас заявление о непонимании полицией и инвалидности?

• г. Киров

Что в этом случае будет если меня остановят сотрудники полиции или задержат, я скажу что я не понимаю что они говорят и вообще скажу что я инвалид и за меня мама отвечает так как я нем всегда понимаю и правильно оцениваю происходящее?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Где вы живете за рубежом?