Возможен ли возмещение НДС при покупки юридическим лицом легкового автомобиля

• г. Уфа

Директор покупает легковой автомобиль, полностью имеем ли права возместить сумму НДС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, г.Уфа !

Вы как Юридическое лицо будете иметь законное право на возмещение НДС, только в том случае если вы - ЮЛ как Покупатель и Продавец - ЮЛ по форме налогообложения уплачиваете НДС !!!

Если хотя бы ОДНА из Сторон данной сделки НЕ уплачивает НДС, то в этом случае вы НЕ сможете !!! требовать возмещения НДС !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.06.2012г

11:55 моск.