Как представлять интересы истца по доверенности в случае недовольства решением Одинцовского городского суда?

• г. Москва

Одинцовским городским судом вынесено решение, истца оно не устраивает куда подавать дальше апелляцию, Если я не имею юридического образования, могу ли я предоставлять интересы истца по доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет. Не можете. Обратитесь к юристу.