где можно узнать сумму уже уплоченную по исполнительному делу?

• г. Чита

Где можно узнать сумму уже уплоченную по исполнительному делу?

Ответы на вопрос (2):

В банке или у судебного пристава.

Если Вы должник или взыскатель, то сумма которая засчитана в уплату по исполнительному прозводству можете узнать в Службе судебных приставов, у непосредственно исполнителя - пристава.