Совмещение должностей главного и ведущего бухгалтеров - законность и возможность

• г. Сыктывкар

Может ли главный бухгалтер (1 ставка) совмещать должность ведущего бухгалтера (1 ставка) в течение рабочего дня? Законно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это частное предприятие, то никаких проблем не должно быть, при согласии работодателя. Если Госпредприятие или учреждение, проблемы будут, так как оформиться можно только на 1,5 ставки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.