Осужденному по статье 264 часть 1 назначены обязательные работы и лишение прав - нужно ли ему ходить на отметки?

• г. Тула

Человек осужден по статья 264 часть 1 к 300 часам обязательных работ и лишением прав заниматься деятельностью, связанной с управлением тс сроком 2 года 10 месяцев. Часы отработанны год назад в полном обьеме. Обязан ли ходить на какие то отметки каждуй месяц, спустя год, ведь до этого не ходил ни на какие отметки и в приговоре этого не указанно и в ст 37 уик, так же это не предусмотренно.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ему никуда ходить и отмечаться.